Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Приветствие
Приветствие

Уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, Друзья, просто Гости!
          Приветствую  Вас на официальном сайте нашего общеобразовательного учреждения!
В 2015-м году школе исполняется 76 лет.  За эти десятилетия она поистине повзрослела и преобразилась, постоянно развивается и идет в ногу со временем.  Бывшие ученики, а их тысячи,  теперь приводят в нашу школу своих детей, чтобы дать им достойное и современное образование.
Высококвалифицированные педагоги школы понимают стоящие перед ними цели и задачи: подготовить  детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны.
       Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.
Сайт школы — прекрасная возможность для общения учащихся, выпускников, педагогов, родителей. Всегда рады встрече с вами. Жду ваших отзывов, предложений и пожеланий!

С уважением Татьяна Витальевна Миронова, директор школы

Телефон: (8313)24-44-40